Играем?
Пикантные встречи на достойном уровне. Чувственность, изысканность и искушенность. Меня заводят ролевые игры, обожаю доминировать.
Питаю живой интересом к теме садомазо, искусно владею этими навыками , с удовольствием использую свою богатую фантазию, природные данные и подручные дивайсы для получения взаимного удовольствия
Внимательно отнесусь к ваши тайным желаниям и предпочтениям, помогу их реализовать. ;-)
Сейчас в Москве.
Апартаменты под охраной! Квартира снимается для встреч (деньги и ценности не храню). Фейс контроль!!! Удобный заезд, БЕСПЛАТНАЯ ПАРКОВКА во дворе.
Классика в игре соблазнение: 1 часик 15 т.р.
Что ещё нужно для хорошего вечера? :-)
Волшебный массаж простаты и электроплей (8000 час) ;-)
Добро пожаловать!
P. S. : Все отмеченные услуги обсуждаются при встрече. Кекс классический, расслабляющий массаж на все тело, ягодицы, ногти. Поцелуи (если вы без щетины). Вирт: грязные фантазии, секс как с любимой девушкой, с использованием личных психических схвати))
Комментарии
Тимофей
02.06.2025
Безумно учтивая, нежная, с душевной теплотой девушка. Она знает чего хочет - только и от этого кайфово-задорственно заводится согласно телу) Кайф это одновременно его производством!
Андрей
03.06.2025
Решил побаловать себя походом к двум сестренкам, все очень понравилось. Девушки приветливые, гостеприимные . Высокий сервис. В моем случае реальность превзошла ожидания