Редкий вид девушки. Бывшая баскетболистка, окончила 2 модельные школы. Яркая, породистая(дворянские корни), грудь своя 4(не висит). Всегда встречаюсь в хорошем настроении, инициативна, люблю именно получать удовольствие вместе с тобой, смогу поддержать любую беседу и посмеяться.
Отдаюсь нежно и страстно.
Лучше всего договариваться заранее(хотя бы за час)
РАССМАТРИВАЮ ОТНОШЕНИЯ НА СОДЕРЖАНИИ(но далеко не с каждым, мы должны быль на одной волне)
Продаю горячие видео (так же где я получаю смачный яркий оргазм)и фото
Есть Вирт по видео звонку и Вирт в переписке
Возможен горячий секс по телефону, мои фантазии сведут тебя с ума, ты будешь возбужден на всю голову)
Ты не сможешь забыть мою красивую писечку и вид сзади,а от миньета со слюньками у меня просто улет!
Конфидециальность и безопасность на высшем уровне: шикарная квартира в центре города, с парковкой нет проблем, гигиена обязательна, а самое главное-желание сделать эту встречу незабываемой для нас обоих
Комментарии
Федор
01.06.2025
Самый прекрасный человек из сферы. Фото, параметры, все соответствует. Девушка просто ангел, богиня, бриллиант. Уровень интеллекта и женственности зашкаливает. Чувствуешь себя победителем. Ушел зарабатывать на следующие встречи. Берегите её. Не обижайте.
Степан
02.06.2025
Шикарная девушка. Само очарование. Время проведённое с ней летит незаметно и не хочется уходить. Милый голос, красивые глазки. Тело просто бомба. По всем параметрам просто супер. Минет очень классный. Обязательно зайду снова как вернусь из командировки. Спасибо за ощущения и прекрасную атмосферу
Максим
05.06.2025
Мне Марина очень понравилась. Она располагает к себе с первого шага
Петр
07.06.2025
Девушка красивая, с шикарной попкой!) Легкая в общении и веселая. Заеду ещё раз обязательно!